Страховая группа «УралСиб» открыла ипотечный центр в Уфе. Теперь клиенты смогут решить все вопросы, связанные с ипотекой, в режиме «одного окна».
При заключении договора ипотечного кредитования в банке «Уралсиб» клиент сможет тут же по льготным условиям оформить страховку, а оплата очередных взносов будет доступна через личный кабинет на сайте uralsibins.ru, на сайте Банка «Уралсиб», в банковских платежных терминалах и отделениях Банка без комиссии за перевод.
В ипотечном центре Страховой группы будет производиться оформление новых договоров страхования в рамках ипотечного кредитования, администрирование уже действующих договоров, а также сотрудники центра будут взаимодействовать с клиентами в течение всего срока действия договора. Курирует работу ипотечного центра Павел Выдрин, региональный директор СГ «Уралсиб».
«Централизация всего ипотечного бизнеса в одном месте позволит существенно повысить клиентоориентированность. Ипотечный центр будет заниматься поддержкой всех клиентов с ипотечным страхованием в рамках единого стандарта, — отмечает Наталья Нехорошева, руководитель департамента развития бизнеса СГ «Уралсиб». – В настоящий момент мы работаем только с Банком «Уралсиб», но в ближайшее время планируем подключить к работе с центром и других партнеров».

Источник: Википедия страхования, 28.09.2016