surgutneftegazНа сайте страхового общества «Сургутнефтегаз» www.sngi.ru открыт «Личный кабинет», который позволяет пользователям приобрести полисы, направить запрос на продление срока их действия и внесение в них изменений, оплатить очередные взносы при покупке полиса в рассрочку, а также сообщить о наступлении страхового случая.

В личном кабинете можно оформить полисы ОСАГО и каско (кроме страхования в рамках кредитных договоров), страхования имущества и от несчастных случаев, а также ряд других продуктов. Клиент имеет возможность оплатить полис банковской картой на сайте или в офисе компании. В ряде регионов осуществляется бесплатная доставка полисов по добровольным видам страхования стоимостью свыше двух тысяч рублей. Также можно получить полис, обратившись в офис компании, а страховой полис для поездки за рубеж – по электронной почте после оплаты банковской картой на сайте.

«Помимо очевидных преимуществ – удобства и экономии времени, при оформлении полиса по добровольным видам страхования клиент получает скидку 5%, – отмечает Василина Затеева, начальник отдела маркетинга и рекламы страхового общества «Сургутнефтегаз». – Процедура регистрации в «Личном кабинете» проста, достаточно заполнить небольшую форму. Кроме того, если клиент желает получить информацию по всем действующим полисам и воспользоваться дополнительными функциональными возможностями сервиса, он может оформить полный доступ в «Личный кабинет». Для этого необходимо заполнить анкету при доставке полиса, заказанного на сайте, или обратившись в офис компании.

По вопросам обслуживания в «Личном кабинете» и покупки страховых полисов на сайте можно круглосуточно обратиться в контакт-центр страхового общества «Сургутнефтегаз» по номеру 8-800-4444-001.

Источник: Википедия страхования, 10.07.13