vtb ins«ВТБ Страхование» продолжает развитие онлайн-сервисов и современных технологий работы для повышения качества клиентского обслуживания. Компания предлагает новый способ адресного предоставления информации о лечебно-профилактических учреждениях (ЛПУ), доступных к обращению в рамках программ добровольного медицинского страхования (ДМС).

Теперь каждый желающий может в любой необходимый момент получить список ЛПУ на свой e-mail. Для этого достаточно указать номер полиса, ФИО застрахованного лица и адрес электронной почты на специальной странице сайта «ВТБ Страхования» – прямая ссылка доступна на главной странице сайта www.vtbins.ru. Список ЛПУ можно сохранить в мобильном телефоне и обращаться к нему в любой необходимый момент. Перечень доступных клиник также размещен на сайте компании.

«Теперь вы никогда не забудете, в какую клинику вам можно обратиться за медицинской помощью. Всего несколько кликов на сайте – и все доступные варианты у вас под рукой», – отметил директор по проектам и интернет-продажам «ВТБ Страхования» Дмитрий Литовченко.

Для получения подробной информации клиенты «ВТБ Страхования» также могут обращаться в колл-центр компании по короткому номеру 0544 (звонок бесплатный для абонентов МТС, Билайна, Мегафона).

Источник: Википедия страхования, 13.11.13