PPF Strahovanie zhizniАгентство «PPF Страхования жизни» в г. Курске приняло участие в Международной Марьинской музыкальной ассамблее, которая прошла на территории лечебно-оздоровительного комплекса «Марьино».

Мероприятие по возрождению и развитию русской культуры проводится ежегодно при поддержке предпринимателей региона и пользуется большой популярностью у жителей города – в этом году в нем поучаствовало около 100 гостей, половина из которых были представителями малого и среднего бизнеса Курской области. Во время развлекательной части ассамблеи по территории бывшего родового имения Барятинских под звуки камерного оркестра гости гуляли по парку, вели светские беседы, наслаждались историческими танцами в бальной зале.

Во время деловой части программы фестиваля состоялись презентации компаний, в рамках которых директор агентства №601 г. Курска Алия Абдуллина рассказала о компании «PPF Страхование жизни» и о том, какие важнейшие социальные задачи решаются с помощью страхования жизни.

Алия Абдуллина, директор агентства «PPF Страхования жизни» №601: «Курск имеет не только богатое историческое наследие, но и выгодно отличается тем, что население некрупного города достаточно подковано в вопросах финансовой защиты своего капитала. В процессе мероприятия удалось пообщаться со многими гостями, которые приехали насладиться неповторимой атмосферой дворянской культуры, и мы были приятно удивлены, что многие из присутствующих уже имели положительный опыт страхования жизни».

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 29.07.14