soglasieСтраховая компания «Согласие» включена в список аккредитованных страховых компаний, рекомендованных для страхования имущества – транспортных средств клиентов ЗАО «МС Банк Рус».

Сотрудничество предусматривает взаимодействие компании и банка в области розничного бизнеса.

Все клиенты банка, желающие приобрести автомобиль марки Mitsubishi в кредит на лучших условиях, смогут по достоинству оценить выгодные предложения на автокаско в страховой компании «Согласие».

Финансовая отчетность компании полностью отвечает требованиям банка, что стало определяющим критерием для включения СК «Согласие» в список аккредитованных страховых компаний.

Компания обладает многолетним опытом успешного сотрудничества с финансово-кредитными организациями. На сегодняшний день она активно работает с более чем 550 банками-партнерами.

ЗАО «МС Банк Рус» было учреждено в 1994 году. Является кэптивным банком Mitsubishi Motors и входит в группу компаний Mitsubishi Motors Corporation. С апреля 2014 года банк начал деятельность по кредитованию физических лиц на покупку автомобилей Mitsubishi в рамках программы Mitsubishi Motors Finance («Митсубиши Моторс Финанс») во всех салонах официальных дилеров автомобилей Mitsubishi.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 28.08.14