gefestСтраховое акционерное общество «Гефест» застраховало комплекс работ по техническому переоборудованию и созданию системы связи в корпусе №5 технополиса «Москва». Страховая сумма по договору страхования строительно-монтажных работ составила 51,8 млн руб. В том числе на 4,7 млн руб. застрахована гражданская ответственность заказчика за причинение вреда третьим лицам в процессе строительных работ. Договор страхования действует до конца ноября 2014 года.

В договор страхования строительно-монтажных работ включены риски непреднамеренного нарушения норм и правил производства работ лицами, не являющимися ответственными за организацию и проведение работ, противоправных действий третьих лиц, пожара, стихийных бедствий, взрыва и другие.

Технополис «Москва» – это специализированная территория для развития высокотехнологичных производств, целью развития технополиса является формирование инновационной экосистемы города путем предоставления максимально благоприятных условий для размещения российских и зарубежных высокотехнологичных компаний.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 01.09.14