transsib reПредставители ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» приняли участие в традиционных Встречах перестраховщиков в Баден-Бадене (Германия), которые состоялись 19–23 октября 2014 г. Уже почти четыре десятилетия ежегодно в конце октября этот небольшой курортный город принимает весь цвет мировой страховой и перестраховочной отрасли.

В этом году в Баден-Бадене «Транссиб Ре» представляли шесть руководителей. От компании в Германии побывали генеральный директор Ирина Постникова, директор по перестрахованию Мария Царева, главный андеррайтер Александр Мажоров, директора филиалов корпорации: «Европейское бюро» и «Северо-Западное бюро» – Дмитрий Клягин и Светлана Петрова, соответственно, а также адвокат Эрика Мачакова, являющаяся членом Совета директоров «Транссиб Ре».

Представители корпорации принимали участие во Встречах перестраховщиков в Баден-Бадене уже в семнадцатый раз подряд. И каждое участие «Транссиб Ре» в форуме перестраховщиков доказывает свою полезность. Именно здесь подводятся итоги работы с проверенными партнерами, намечаются основные договоренности относительно возобновления перестраховочных программ на следующий год, устанавливаются новые деловые контакты. В этом году сотрудниками «Транссиб Ре» проведено несколько десятков встреч и переговоров с коллегами по бизнесу, представляющими компании из стран СНГ, Центральной и Восточной Европы, азиатские рынки.

Ежегодное участие «Транссиб Ре» во встречах перестраховщиков в Баден-Бадене – одно из направлений в реализации стратегии развития компании, предусматривающей создание перестраховщика международного уровня.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 23.10.14