Allianz LifeКомпания «Allianz Жизнь» представляет клиентам новый продукт страхования от несчастных случаев. Программа «Почетный возраст» специально создана для защиты людей 55–75 лет от типичных для этого возраста травм.

Новый продукт представляет собой универсальное коробочное решение. Программа содержит фиксированный набор рисков с возможностью выбрать размер страхового покрытия из двух вариантов. По программе «Почетный возраст» могут быть застрахованы оба супруга, при этом предоставляется скидка.

Страховое покрытие включает риски госпитализации в результате несчастного случая, типичных травм у лиц в возрасте 55–75 лет и ухода из жизни в результате несчастного случая. Страховой суммы достаточно для прохождения лечения, в том числе и хирургического, для покупки протеза или найма сиделки на период восстановления.

Полис действует 1 год и предоставляет гарантированную страховую защиту 24 часа в сутки по всему миру. При заключении договора страхования нет необходимости проходить длительную процедуру медицинского осмотра.

Минимальная стоимость полиса для одного человека составляет 5000 рублей в год.

Программу «Почетный возраст» можно приобрести у финансовых консультантов компании «Allianz Жизнь» в офисах во всех городах присутствия компании.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 05.03.15