В связи с популярностью акции «Будущее в подарок» компания  «Росгосстрах-Жизнь» продлевает ее до 30 сентября. В рамках акции тысячи родителей оформили полис накопительного страхования жизни на своих малышей в возрасте до 1 года и получили квартальный взнос в подарок, сообщает пресс-служба компании.

 

За время проведения акции с 1 мая по 8 июня тысячи семей по всей России воспользовались актуальным предложением страховой компании и оформили полис накопительного страхования жизни. Особенно популярна акция стала в Оренбургской области, Республике Башкортостан и Красноярском крае, отмечается в сообщении.

Механика акции проста. Страхователь заключает договор накопительного страхования жизни на своего ребенка со страховой компанией. Платит страховые взносы, начиная со второго квартала, а по окончании срока программы малыш получает сумму, которая была заранее определена. Она может оказаться даже больше, чем запланировали родители, за счет участия в инвестиционном доходе страховой компании. Одновременно с этим в течение всего срока действия договора, при включении дополнительных условий, ребенок будет находиться под защитой. При любых, даже самых неблагоприятных обстоятельствах, ему будет обеспечена надежная финансовая основа для старта во взрослую жизнь.

В России ежегодно регистрируется более 2 млн случаев травматизма школьников. Например, в целом по стране ежегодно только под колесами автомобилей погибает около 10 тыс. детей (45% всех смертельных случаев); от несчастных случаев на водоемах гибнут в среднем до 3,5 тыс. детей в год. Детский травматизм является одной из актуальных проблем здравоохранения, занимая значительный (до 25%) удельный вес в общей заболеваемости детей.

Источник: www.wiki-ins.ru, 09.07.12