Страховая компания «МАКС» по результатам конкурсного отбора получила право на оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) Федеральному государственному унитарному предприятию «Российское агентство международной информации (ФГУП РАМИ) «РИА «Новости».

 

По условиям заключенного договора СК «МАКС» обеспечит страховой защитой более 1,4 тыс. сотрудников группы РИА «Новости» и членов их семей.

Комплексная программа ДМС включает амбулаторно-поликлиническое и консультативно-диагностическое обслуживание, стоматологические услуги, оказание медицинской помощи на дому, плановое и экстренное стационарное лечение, неотложную медицинскую помощь.

В группу РИА «Новости» входят мультимедийное Российское агентство международной информации, агентство экономической информации «Прайм», Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ), агентство спортивных новостей «Р-Спорт», издательский дом «Московские новости», выпускающий газеты на русском и английском языках, универсальное рейтинговое агентство «РИА «Рейтинг», сеть пресс-центров в России и за рубежом, а также более 70 информационных интернет-ресурсов на 14 языках.

Источник: www.wiki-ins.ru, 09.07.12