surgutneftegazСтраховое общество «Сургутнефтегаз» застраховало более тысячи участников Югорского лыжного марафона.

2 апреля состоялся спортивный праздник Югры – Югорский лыжный марафон. Страховое общество «Сургутнефтегаз» выступило партнером и официальным страховщиком участников Югорского лыжного марафона.

Все участники соревнований – 1179 человек – были застрахованы от несчастного случая в страховом обществе «Сургутнефтегаз».

Принять участие в марафоне мог стать любой желающий, независимо от возраста и спортивных достижений, и посоревноваться наряду с именитыми спортсменами. Самому взрослому участнику исполнилось 78 лет.

Более тысячи участников, свыше трех тысяч гостей – представители 12 стран и свыше 40 регионов России приняли участие в этом ярком мероприятии.

Первыми на старт вышли профессиональные спортсмены – Олимпийские чемпионы, иностранные марафонцы с мировыми именами. Программа соревнований включала в себя гонки свободным стилем на 5 км, 25 км и 50 км.

Швейцарец Тони Ливерс и представительница Белоруссии Юлия Тихонова стали победителями Югорского лыжного марафона.

Югорский лыжный марафон входит в официальный календарь марафонов России и Европы, включен в престижную Международную серию марафонов в качестве завершающего этапа Кубка мира. По номеру телефона секс за деньги спб вызвать на дом.

Источник: Википедия страхования, 07.04.16