СЗАО «Медэкспресс» и группа компаний «О’Кей» заключили договор добровольного медицинского страхования сотрудников на 2 года. В рамках подписанного соглашения «Медэкспресс» обеспечит полисами ДМС почти 5 тыс. сотрудников группы компаний «О’Кей» более чем в 20 городах России. Суммарный объем страхового покрытия составляет более 22 млрд руб.

 

«Медэкспресс» предоставит услуги страхования по программам, обеспечивающим амбулаторную, стоматологическую, а также стационарную помощь по экстренным и плановым показаниям. При госпитализации отсутствуют ограничения по срокам пребывания в стационаре и объемам лекарственного обеспечения.

Для удобства застрахованных организация медицинской помощи будет осуществляться через круглосуточную врачебно-диспетчерскую службу «Ассистанс» СК «Медэкспресс» с использованием бесплатного федерального номера, а также через функцию «Запись к врачу online» на официальном сайте «Медэкспресса».

СК «Медэкспресс» и группа компаний «О’Кей» сотрудничают в области добровольного медицинского страхования уже пятый год.

ГК «О’Кей» – розничная сеть России, насчитывающая 75 торговых комплексов в Северо-Западном, Южном, Центральном, Уральском и Сибирском регионах.

Источник: www.wiki-ins.ru, 29.08.12