Открытый турнир по фитнес-бикини и пляжному бодибилдингу «Балтийский бриз-2» состоялся при партнерском участии «РЕСО-Гарантия».
В калининградском Дворце культуры железнодорожников, где прошел второй открытый турнир по бодибилдингу и фитнесу «Балтийский Бриз-2», собрались представители спортивной индустрии области, а также гости из Москвы и Республики Беларусь. Всего в празднике спорта и красоты приняли участие около 70 человек.
В фойе Дворца культуры расположилась спортивная выставка. Зрители, а это более 800 человек, дегустировали здоровое питание, приценивались к спортинвентарю. «РЕСО-Гарантия» как партнер конкурса также расположила свой стенд с информационными материалами о страховании. Руководитель Калининградского филиала Ирина Никитина, директор ЦОК Павел Давыдов и менеджеры Анна Бойко и Сергей Борисов консультировали посетителей по страховым вопросам и предлагали оформить полисы. Многие из гостей турнира охотно оставили свои контакты.
Победителям в категориях «фитнес-бикини» среди женщин, «классический бодибилдинг» среди мужчин и в номинации «пляжный бодибилдинг». Калининградский филиал «РЕСО-Гарантия» предоставил сертификаты для заключения договоров страхования от несчастных случаев «Подорожник».
Заслуги страховой компании были высоко оценены организаторами соревнований. Ирина Никитина была приглашена на сцену, где ей вручили медаль с логотипом турнира и благодарственное письмо.
«Пришли награждать и сами получили медаль – за помощь в организации турнира. Это один из первых наших выходов на такую большую площадку, надеемся, что первый блин оказался не комом. Перед нами стояла задача заявить о себе, чтобы как можно больше людей узнали о «РЕСО-Гарантия», и у нас это получилось», — говорит Ирина Никитина.

Источник: Википедия страхования, 27.10.216