УралСиб Жизнь в рамках расширения партнерской сети совместно с «Енисейским объединенным банком» запустили продажи инвестиционного страхования жизни. Полис можно оформить на 3 или 5 лет, минимальный размер взноса составляет 30 тыс. рублей. В рамках программы вложенные средства клиента инвестируются в растущий фармацевтический рынок.
«Верное решение» – это инвестиционный продукт с высокой потенциальной доходностью и 100% защитой капитала. По окончанию срока действия программы все вложенные средства будут гарантированно возвращены клиенту даже в случае падения стоимости базового актива. Кроме того, программа «Верное решение» включает комплекс страховой защиты жизни клиента на срок действия договора страхования, а также юридическую защиту и налоговые льготы.
«Инвестиционное страхование жизни продолжает быть очень актуальным страховым продуктом. Полис «Верное решение» – не только страховая защита жизни и здоровья, но и возможность диверсифицировать свой инвестиционный портфель, защитить и увеличить свой капитал», – отметила Татьяна Ланда, генеральный директор УралСиб Жизнь.
АО АИКБ «Енисейский объединенный банк» – банк с Генеральной лицензией Банка России (№ 2645) основан в 1994 году. Банк является уполномоченным банком Правительства Красноярского края. Осуществляет полный перечень банковских операций для юридических и физических лиц:расчетное и кассовое обслуживание; кредитные и депозитные операции; операции в пяти иностранных валютах; сделки с ценными бумагами; драгоценными металлами и золотыми монетами.

Источник: Википедия страхования, 04.04.2017