По данным сайта Банки.ру, АО МС Банк Рус вошел в первую десятку рейтинга банков по объему автокредитов по итогам первого полугодия 2017 года с результатом 3,3 млрд. рублей1. Количество автокредитов, предоставленных физическим лицам АО МС Банк Рус, в первом полугодии 2017 года составило 4000 шт., что почти вдвое превосходит аналогичный результат первого полугодия 2016 года.
В дополнение к этому, АО МС Банк Рус занял 3-е место в рейтинге банков с наименьшей долей просроченной задолженности в портфеле розничных автокредитов.
«Впервые с начала создания Банка в 2014 году мы добились таких высоких результатов в рейтинге по объему автокредитов, в том числе благодаря совместной работе с дистрибьютором автомобилей Mitsubishi в России – ООО «ММС Рус». Мы предлагаем нашим клиентам специальные условия кредитования на ключевые модели Mitsubishi. Так, сейчас действует специальное кредитное предложение 0% на 3 года2 на Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport. Присоединившись к Госпрограммам3 «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»4, мы надеемся на высокие показатели объемов автокредитов и во втором полугодии 2017 года», – говорит Председатель Правления Банка, Саваии Норихиро.

Источник: Википедия страхования, 25.09.2017