«АльфаСтрахование» выступит генеральным страховым партнером международной конференции и выставки Online Travel 3.0, которая пройдет 24-25 октября 2017 г. в Москве. За четыре года она завоевала репутацию главного отраслевого события в сегменте онлайн-трэвел в России.
Гостями мероприятия станут эксперты отрасли, представители российских и зарубежных онлайн-трэвел-агентств, метапоисковых систем, трэвел-стартапов, онлайн-сервисов для планирования путешествий и бронирования отелей, страховых компаний и авиаперевозчиков.
Программа конференции будет посвящена проблемам и перспективам развития рынка онлайн-туризма и туристической отрасли в России в целом. Эксперты обсудят возможности Big Data, чат-ботов и голосового поиска, онлайн-туры и динамическое пакетирование, современный рынок гостиничных услуг. Также поднимутся вопросы новой стратегии по дистрибуции авиауслуг, предпочтений нового поколения путешественников, персонализации предложений и сервисов для лучшего клиентского опыта, лояльности аэропортов и M-commerce.
Спикерами и участниками дискуссий выступят Дмитрий Горин, глава комитета по транспорту АТОР, Грач Мурадян, руководитель группы IT-проектов Amadeus, Александр Сизинцев, генеральный директор Biletix, Андрей Осинцев, коммерческий директор «Связной Трэвел», Алексей Ворожейкин, ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами «Яндекс», Роман Геворкян, коммерческий директор компании «Инновационная мобильность» и другие. Дмитрий Мигачев, директор по партнерским онлайн-продажам «АльфаСтрахование», выступит на мероприятии в качестве эксперта от компании «АльфаСтрахование».
«Конференция Online Travel 3.0 интересна всем участникам рынка – и ведущим игрокам, и представителям стартап-проектов, и иностранным компаниям, развивающим бизнес в России, — говорит Дмитрий Мигачев. – Сейчас непростое время, когда рынок находится в жесткой конкурентной борьбе за каждого клиента. На конференции Online Travel 3.0 будет озвучена самая актуальная аналитика и статистика рынка, участники обменяются новостями, узнают о последних трендах отрасли и познакомятся с будущими партнерами».

Источник: Википедия страхования, 23.10.2017