Филиал компании Росгосстрах в Челябинской области второй год подряд предоставляет услуги добровольного медицинского страхования сотрудникам предприятия, входящего в систему ГК «Росатом». В рамках договора под страховой защитой компании на протяжении двух лет будут находиться 1360 работников многопрофильного предприятия, в задачу которого входит обеспечение бесперебойной работы как всех своих основных инженерных и транспортных инфраструктур, так и в целом закрытого города, в котором оно расположено.
Программа страхования предусматривает комплексное медицинское обслуживание, включающее амбулаторно-поликлиническое и стационарное обслуживание, услуги скорой медицинской помощи и помощи на дому, санаторно-курортную помощь, а также стоматологическое обслуживание в медицинских учреждениях Челябинской и Свердловской областей, а также Москвы.
Общее страховое покрытие по данному договору составляет более 41,6 млрд рублей.
«В промышленном регионе вопросу здоровья уделяется особое внимание. Любое крупное предприятие считает своим долгом обеспечить своих сотрудников качественной медицинской помощью, — говорит заместитель директора по корпоративному страхованию филиала компании Росгосстрах в Челябинской области Кристина Тагинцева. — Наш филиал имеет огромный и успешный опыт по предоставлению услуг ДМС крупным промышленным предприятиям страны. Сотрудники лучше работают и больше нацелены на результат, когда уверены в поддержке работодателя. Кроме того, ДМС в соцпакете помогает привлекать и удерживать высококвалифицированных специалистов».

Источник: Википедия страхования, 23.04.2018