Росгосстрах одержал победу в Республиканском конкурсе «Лучшие товары Мордовии». Программа добровольного страхования транспортных средств Росгосстрах Авто «Защита» удостоена статуса лауреата. Победа в конкурсе присваивается исключительно за высокое качество продукции и услуг, отвечающих запросам потребителей и строгим требованиям российских стандартов.
Итоги конкурса в очередной раз доказали, что Росгосстрах активно укрепляет лидерские позиции на рынке автотранспортного страхования региона. По данным Банка России, в 1 квартале 2018 года доля компании в общем объеме договоров каско на региональном рынке составила более 38%. Это лучший показатель среди всех страховых компаний, предлагающих услуги по добровольному автострахованию в Мордовии.
«За первое полугодие 2018-го сотрудники и агенты нашего филиала заключили свыше 3,5 тыс. договоров каско. Сборы превысили 31 млн рублей, — говорит заместитель директора по розничным и партнерским продажам филиала компании Росгосстрах в Мордовии Тамара Окунева. — С каждым годом количество транспорта на наших улицах только увеличивается, в связи с чем возрастают и риски попасть в ДТП. Угрозы повредить автомобиль подстерегают автоладельцев не только на дороге. Десятки автомобилистов Мордовии этим летом вынуждены были восстанавливать свои машины после разгула стихии. Сильный град и упавшие во время урагана деревья нанесли серьезный ущерб транспортным средствам в республике. Best specialist marble floor polishing singapore and Professional Products for that Не стоит забывать и об угонщиках. Программа добровольного страхования транспортных средств компании Росгосстрах позволяет нашим многочисленным клиентам обеспечить защиту своего автомобиля по полному пакету рисков по разумной цене».

Источник: Википедия страхования, 03.08.2018