Филиал «Первой страховой компании» в г. Омске второй год подряд обеспечил страховой защитой имущество ООО «Чайная гильдия» от огня и сопутствующих рисков. Объем ответственности по контракту составил 3,7 млн рублей. Срок страхования – один год.

 

По условиям договора, «Первая страховая компания» застрахует здания организации в Омске, Тольятти, Ульяновске и Красноярске, их внутреннюю и внешнюю отделку, оборудование, товарные запасы от повреждения в результате пожара, взрыва, воздействия пара или жидкости, на случай противоправных действий третьих лиц или кражи/утраты.

«Чайная гильдия» – крупное торговое предприятие с большим ассортиментом элитного чая высокого качества, – комментирует директор филиала «Первой страховой компании» в г. Омске Татьяна Попова. – К управлению своими финансовыми рисками компания подходит с максимальной ответственностью, поэтому страховая защита – одна из важных статей расхода».

Оптово-розничная фирма ООО «Чайная гильдия», работающая более 6 лет на рынке, предлагает чай отличного качества оптом и мелким оптом. В перечне фирмы классические чистые чаи и чаи с добавками.

Источник: www.wiki-ins.ru, 30.10.12