Организаторы конференции обновили информацию на официальном сайте события в разделе «Спикеры конференции».

 

Выступающие предоставят доклады по следующим темам:

– Пьер Роланд (Geosys, Франция) представит свой доклад на тему «Использование современных спутниковых технологий в поддержке страхового андеррайтинга и урегулировании убытков в агростраховании». Презентация входит в серию докладов по одной из тем, наиболее актуальных и интересных, по результатам опроса участников конференции;

– Наталия Гудыма (Лига страховых организаций Украины (ЛСОУ)) представит доклад на тему «Состояние рынка агрострахования в Украине и перспективы его развития в 2013 году». Данный доклад будет включать в себя статистические данные за 2012 год, а также обзор законодательных и практических аспектов, оказывающих влияние на работу страховых компаний в Украине;

– Корней Даткович Биждов (Национальный союз агростраховщиков (НСА), Россия) выступит с презентацией-обзором «Рынок агрострахования России». Презентация предполагает осветить статистику развития рынка в 2012 году и факторы, влияющие на его трансформацию в 2013 году. Отдельным блоком выступления будет представлена ситуация с изменениями, связанными с осуществлением государственной поддержки сельхозстрахования в России.

В данный момент организаторы конференции продолжают принимать и согласовывать заявки и темы презентаций, спикеров из стран Европы и Азии. Большинство спикеров конференции представляют страховые и перестраховочные компании, а также органы государственного регулирования агрострахования в странах СНГ и Центральной и Западной Европы.

Напомним, что организаторами конференции ранее был проведен опрос с целью определения интересов специалистов в области агрострахования и наиболее актуальных тем конференции. В опросе приняли участие специалисты из 25 стран мира.

В данный момент менеджмент конференции продолжает принимать и рассматривать заявки по вопросам выступлений, а также рассматривать вопросы спонсорства и партнерства в конференции.

Подробная информация о программе конференции, презентациях и спикерах, спонсорстве и партнерстве доступна на официальном сайте конференции – http://www.agroinsconf.com.

Место проведения: Отель InterContinental, Киев (Украина).

Дата проведения: 4–6 марта 2013 г.

Организаторы конференции: Проект www.AgroInsurance.com.

Менеджер конференции: Шинкаренко Ян Валериевич.

Официальный сайт конференции: www.agroinsconf.com.

Контактный телефон: +380 98 539 3335.

Контактный e-mail: info@agroinsconf.com.

Источник: www.wiki-ins.ru, 01.11.12