surgutneftegazСтраховое общество «Сургутнефтегаз» в период с 1 марта по 31 мая 2013 года проводит в Сургуте акцию: при покупке полиса страхования от несчастных случаев и болезней «Защита Максимум» карта постоянного клиента – в подарок.

 

Полис «Защита Максимум» предполагает три варианта страхования, учитывающих различные группы рисков. Возможен выбор как одного из них, так и любой их комбинации. Полис обеспечивает страховую защиту 24 часа в сутки, в том числе во время активного отдыха и занятий любительским или профессиональным спортом. Еще одним его преимуществом является страхование на случай диагностирования критических заболеваний и проведения хирургической операции. Выплата страхового возмещения позволяет клиенту расходовать деньги по своему усмотрению, в том числе на оплату лечения, медикаментов, услуг по уходу и реабилитации или более комфортного пребывания в клинике.

«По сравнению со «стандартным» полисом предлагаемый полис обеспечивает страховую защиту не только от несчастных случаев, но и от широкого перечня впервые диагностированных заболеваний. Для сургутян такой продукт, как полис «Защита Максимум», весной является более чем актуальным: продолжительная северная зима способна значительно ослабить наше здоровье, а постоянные перепады температур и гололед могут таить в себе дополнительную опасность», – комментирует Наталья Воробьева, начальник управления личного страхования страхового общества «Сургутнефтегаз».

Источник: Википедия страхования, 01.03.13