vtb ins«ВТБ Страхование» запустило продажи страховых продуктов в офисах «Билайна». Теперь в салонах сотового оператора в Московском регионе можно быстро застраховать имущество, здоровье, а также оформить страховой полис для выезда за границу. Партнеры предлагают потребителям максимально удобный формат страхования. Коробки с полисами уже включают в себя набор самых вероятных рисков и продаются по фиксированной цене.

Страховой полис «Привет, сосед!» – это отличный способ надежно застраховать квартиру в многоквартирном доме, комнату в квартире или частный дом. Этот полис поможет возместить убытки при бытовых неприятностях, разрушительных природных явлениях, а также в случае противоправных действий злоумышленников. Стоимость страховки сроком на один год составляет всего 799 рублей, при этом общая страховая сумма – 220 тыс. руб. Для оформления не требуется никаких документов.

Продукт «Медицинская помощь для всех» позволит в любое время получить качественную медицинскую помощь и консультации квалифицированных врачей. Страховку можно оформить на 3 месяца (590 рублей), 6 месяцев (990 рублей), 9 месяцев (1290 рублей) или 12 месяцев (1490 рублей). Сумма страховой выплаты составит 100 тыс. руб. Для оформления клиенту потребуется только паспорт.

Продукт «Вояж» оградит от лишних хлопот в зарубежных поездках. Приобретая полис «Вояж», клиент страхует свое здоровье, багаж и гражданскую ответственность. Страховка действует как для туристических поездок, так и для командировок и работы по временному трудовому контракту в другой стране. Для оформления потребуется только заграничный паспорт. Стоимость страховки зависит от страны и продолжительности поездки.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 27.01.15