resoФилиал компании в столице Сибирского федерального округа стал лауреатом конкурса «Новосибирская марка» в номинации «За стабильность и профессионализм».

Конкурс «Новосибирская марка» проводится мэрией города уже более десяти лет. За это время он стал заметным явлением в новосибирском бизнес-сообществе, своеобразным символом качества, а центральное событие мероприятия, церемония награждения лауреатов – одним из важных событий в деловой жизни региона. Устойчивые позиции на рынке, высокое качество продукции и услуг, применение новых технологий, социальная ответственность – вот главные условия для победы.

Торжественная церемония награждения прошла в большом зале мэрии Новосибирска. Памятные дипломы и медали победителям конкурса вручил мэр города Новосибирска Анатолий Локоть.

«Это не первая наша победа в конкурсе лучших региональных брендов. Предоставляя современный страховой сервис, включающий как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для физических лиц, филиал стабильно входит в число лидеров страхового рынка в Новосибирске. А качественное урегулирование страховых случаев, своевременное исполнение обязательств говорит о том, что наша компания строит честный и открытый бизнес», – отметил директор филиала Евгений Козлов.

Филиал «РЕСО-Гарантии» в Новосибирске по итогам 2014 года собрал более 1 млрд 78 млн рублей страховых премий, превысив показатели 2013 года на 292 млн рублей.

Информация предоставлена компанией

Источник: Википедия страхования, 09.07.15