resoМеждународная логистическая компания DHL продлила с «РЕСО-Гарантией» договор на предоставление услуг добровольного медицинского страхования для своих сотрудников.

 

Компания DHL входит в состав корпорации Deutsche Post DHL, мирового лидера в области услуг по логистике. DHL уделяет огромное внимание социальной защищенности своих сотрудников, в том числе и добровольному медицинскому страхованию. Поэтому при выборе партнера DHL выдвигает к нему повышенные требования, ориентируясь в первую очередь на надежность, профессионализм и репутацию компании.

Проработав с «РЕСО-Гарантией» в течение 2012 года и оценив качество предоставляемых медицинских услуг, компания DHL в России пролонгировала договор добровольного медицинского страхования для тех, кто работает в компании, на 2013 год.

На сегодняшний день по договору ДМС страховой защитой обеспечены четыре тысячи сотрудников DHL, которые также будут застрахованы по договору страхования от несчастных случаев.

В страховую программу ДМС включен полный перечень медицинских услуг: амбулаторная помощь, помощь на дому, стоматология, скорая помощь, экстренная и плановая госпитализация. Дополнительно сотрудникам DHL предложены бонусные услуги – страхование выезжающих за рубеж, консультации по организации медицинской помощи незастрахованным родственникам, скидки на зубопротезирование, а также скидки в интернет-аптеке Apte.ru.

Источник: Википедия страхования, 15.02.13